Главная Экономика В Туапсе открылся дополнительный офис банка «Кубань Кредит»

В Туапсе открылся дополнительный офис банка «Кубань Кредит»

Автор: Autor-i

В Туапсе открылся дополнительный офис банка «Кубань Кредит»Как стало известно abhazia-news.ru, в городе Туапсе был открыт новый, дополнительный офис банка «Кубань Кредит». Расположен он на улице Маршала Жукова, в доме 1/а. В этом подразделении учреждения клиенты могут воспользоваться полным спектром банковских услуг.

Стоит отметить, что филиальная сеть «Кубань Кредит» на настоящий момент насчитывает 57 офисов, расположенных на территории Краснодарского края. Еще два операционных филиала функционируют в Республике Адыгея и Ростовской области. Во всех этих отделениях регулярно проводится ИТ аудит и обновление оборудования и программного обеспечения, что гарантирует высокую безопасность и качество предлагаемых банком услуг.

В новом офисе, как и во всех остальных, юридическим лицам предлагаются услуги по кредитованию, расчетно-кассовому обслуживанию, обслуживанию внешнеторговых сделок и предоставлению депозитных программ. Частные клиенты могут воспользоваться потребительскими и ипотечными кредитами, осуществить все виды платежей, вклады и денежные переводы, стать участниками программ для пенсионеров.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика