Главная Разное В ТПП Абхазии состоялась встреча с предпринимателями из Сардинии

В ТПП Абхазии состоялась встреча с предпринимателями из Сардинии

Автор: Марина Агафонова

В ТПП Абхазии состоялась встреча с предпринимателями из СардинииКак стало известно abhazia-news.ru, в республику Абхазия прибыла делегация предпринимателей из Сардинии (Италия).

В ходе визита, как сообщает пресс-служба ТПП РА, Президент Торгово-промышленной палаты республики Абхазия Геннадий Гагулия встретился с итальянскими предпринимателями из Сардинии, представителем МИДа Абхазии в Италии и Сан-Марино Мауро Мурджиа и представителем МИДа республики Абхазия Каном Тания.

Во время встречи состоялся обмен мнениями по вопросу сотрудничества предпринимателей Италии и Абхазии. В ходе двухсторонней встречи были намечены совместные планы дальнейшего взаимодействия, перспективы взаимовыгодного сотрудничества. Стороны обсудили вопросы по развитию туристической и сервисной инфраструктуры, развития сельского хозяйства, торговли и благоустройства Абхазии. На встрече в ТПП РА был поднят вопрос об открытии сети итальянских ресторанов в республике. На встрече стороны обсуждали вопросы, затрагивающие интересы Абхазии и Сардинии.

Рокко Мелони, генеральный директор компании «R&M SERVIZI», специализирующейся на маркетинге, обучении, туристических услугах и веб-сервисе сообщил участникам встречи, что помимо промышленного и предпринимательского дела, он представляет бытовой сектор, торговлю и туристическую сферу. Рокко Мелони надеется, что все перечисленные отрасли будут интересны абхазским предпринимателям.

Президент ТПП Абхазии Геннадий Гагулия отметил, что в настоящее время динамично развиваются экономические отношения между Абхазией и Италией и в дальнейшем стране необходимо создавать условия, укрепляющие двухсторонние деловые отношения. В завершении встречи гостям из Италии были преподнесены памятные подарки.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика