Главная Разное В Сухуме состоялись турниры по теннису и волейболу

В Сухуме состоялись турниры по теннису и волейболу

Автор: Марина Агафонова

В Сухуме состоялись турниры по теннису и волейболуКак стало известно abhazia-news.ru, в городе Сухум одновременно проводятся два турнира по разным видам спорта. По информации Абхазской Государственной Телерадиокомпании, 25 апреля на теннисном корте Сухума был открыт Республиканский турнир по теннису памяти заслуженного тренера республики Абхазия Рубена Диленяна. Турнир по большому теннису будет проводиться в течение двух дней.

В соревнованиях участвовали команды из городов Сухум, Гудаута и Гагра. Юные спортсмены ориентированы на примеры спортсменов, уже достигших высоких результатов. София Магакян начала заниматься теннисом с шести лет. Восьмилетний период тренировок на корте и участие в Международных турнирах вывели спортсменку на высокий уровень спортивных достижений в теннисе. София Магакян - двадцать четвертая ракетка России в своей возрастной категории.

Государственный комитета Абхазии по делам молодежи и спорта с особым вниманием относится к такому виду спорта, как волейбол. 25 апреля в РДЮСШ был открыт второй Международный турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный памяти первого Президента Федерации волейбола республики Абхазия Эдуарда Пилия. На сегодняшний день волейболистам Абхазии удалось достичь значительных успехов. В турнире по волейболу участвовали команды спортсменов, представляющие Сухум, Гудауту, село Ачандара, Гагры и Краснодарский край.

По сообщению пресс-службы ГК Абхазии по делам молодежи и спорта, командой – победителем турнира по волейболу среди мужских команд, посвященного памяти Эдурада Пилия, объявлена команда из города Краснодар. По итогам турнира второе место завоевала команда из города Сухум, третье место заняли волейболисты из города Гудаута.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика