Главная Экономика В Сочи провели выставку продуктов питания и форум индустрии гостеприимства

В Сочи провели выставку продуктов питания и форум индустрии гостеприимства

Автор: Autor-i

В период со второго по четвертое апреля текущего года в Сочи была проведена выставка продуктов питания под названием «ExpoFood», а также форум индустрии гостеприимства. Экспозиции были размещены в выставочном центре, расположенном в доме номер одиннадцать на улице Несербской. В роли инициаторов проведения выставки выступили: краевая администрация, Российский Союз Туриндустрии, Национальная Гильдия шеф-поваров РФ, Торгово-промышленная палата города Сочи, Федерация рестораторов и отельеров и т.д.

В Сочи провели выставку продуктов питания и форум индустрии гостеприимстваВ рамках выставки было представлено оборудование для пиццерий и кафе, торгово-технологическое оснащение, воздуховоды и другие элементы вентиляционных систем для учреждений общественного питания, прачечное оборудование, декоративные световые элементы интерьера, IT-продукты для ресторанов, гостиниц и отелей, а также широчайший ассортимент разнообразных продуктов питания.

Как стало известно  abhazia-news.ru, участие в выставке приняли более семидесяти специализированных компаний из разных городов и регионов России.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика