Главная Культура В преддверии Олимпиады проходят съемки комедии в Сочи

В преддверии Олимпиады проходят съемки комедии в Сочи

Автор: Марина Агафонова

В преддверии Олимпиады проходят съемки комедии в СочиОлимпийские объекты и гостиницы Сочи стали местом съемок комедийного фильма из жизни российских спортсменов. Новая лента режиссера Евгения Невского под рабочим названием "В спорте только девушки" станет вольным переложением сюжета знаменитой американской комедии с Мэрилин Монро в главной роли.

Как рассказали корр. ИТАР-ТАСС представители съемочной группы, олимпийская столица в качестве декораций была выбрана не случайно. Действие в картине разворачивается на фоне проходящих здесь тестовых соревнований.

Трое 18-летних сноуборд-фрирайдеров, скрываясь от погони, переодеваются в девушек и совершают профессиональный спуск со склона. Их мастерство замечает тренер женской сборной и приглашает отправиться на тестовые соревнования перед Олимпийскими играми, где им выпадает случай познакомиться со сноубордистками американской сборной.

Съемки уже прошли в сочинском аэропорту, на горнолыжных склонах Красной Поляны, а проживают герои, по сценарию, в одном из отелей курорта "Роза Хутор". Часть сцен также будут сняты в республике Абхазия.

В новой спортивной "версии" голливудского блокбастера "В джазе только девушки" заняты популярные актеры Илья Глинников, Александр Головин, Екатерина Вилкова, Лянка Грыу, Алексей Золотовицкий, Алена Чехова, Михаил Трушин, Дмитрий Мухамадеев и другие.

На экраны кинотеатров фильм выйдет в конце декабря этого года.

И, как надеются продюсеры, кассовый успех ему обеспечит не только сюжет, но и предстоящая в феврале 2014 года в Сочи Олимпиада, к выступлению на которой и готовятся герои ленты.

Источник: http://www.tass-press.ru/c9/302028.html

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика