Главная Культура В МИД Абхазии состоялась встреча с делегацией из Турции

В МИД Абхазии состоялась встреча с делегацией из Турции

Автор: Марина Агафонова

16 апреля в Министерстве иностранных дел республики Абхазия состоялась рабочая встреча заместителя министра иностранных дел Олега Аршба и делегации Турцецкой республики, стало известно abhazia-news.ru из информации пресс-службы МИД Абхазии.

На рабочей встрече в МИД РА турецкая делегация присутствовала в составе: председателя Правления крупного турецкого туристического агентства «Akmis Seyahat» Рухи Караальп (Цугба), советника главы администрации района турецкой провинции Коджаэли Нермина Тол, генерального директора ООО «Резонанс Енержи» Ахмета Атадениза Демирер и председателя Правления ОАО «Емектармакина» Серапа Демирер (Агрба).

В МИД Абхазии состоялась встреча с делегацией из ТурцииОлега Аршба поприветствовал гостей из Турции и выразил благодарность Рухи Караальп (Цугба) за оказание финансовой поддержки юному абхазскому теннисисту Алену Авидзба.

В рамках встречи состоялся конструктивный обмен мнениями по вопросам дальнейшего взаимодействия представителей общественности района Коджаели Турецкой республики и республики Абхазия в сфере экономики, образования и культуры.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика