Главная Экономика В Краснодаре проведут «АгроТУР-2015»

В Краснодаре проведут «АгроТУР-2015»

Автор: Autor-i

23-го мая на Соборной площади Краснодара пройдет выставка под названием «АгроТУР-2015», посвященная относительно новому виду туризма – аграрному. Пока он далеко не так популярен, как пляжные туры на Мадагаскар или в Египет, однако постепенно набирает все большие обороты. На выставке будут презентованы свыше сорока объектов турпоказа, в том числе, винодельни, чайные плантации, виноградники, частные подворья и многое другое.

В Краснодаре проведут «АгроТУР-2015»По словам Андрея Бритченко, замдиректора Департамента экономического развития, внешних связей и инвестиций города Краснодара, выставка познакомит отдыхающих и представителей туристических организаций с новыми возможностями, которые предлагают курорты Краснодарского края. Проект призван показать, каким образом жители крупных городов могут на некоторое время спрятаться от городского шума и суеты, погрузившись в спокойный и размеренный образ жизни кубанского села.

Как стало известно abhazia-news.ru, в роли организатора мероприятия выступает Министерство курортов и туризма Краснодарского края, поддержку проведению выставки оказывают и другие ведомства.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика