Главная Разное В Кирове состоялась выставка обуви

В Кирове состоялась выставка обуви

Автор: Андрей

В Кирове состоялась выставка обуви. Данное мероприятие было организовано впервые в таком интересном стиле. Участники выставки демонстрировали свои коллекции посетителям и ценителям удобной обуви.

Почти полсотни самых разных кроссовок принесли покрасоваться на выставку поклонники обуви. Этих ребят называют не просто коллекционерами, а сникерхедами. В Кирове у них появилось даже целое сообщество.
Отметим, что сегодня обувь стала более доступной. Большим спросом пользуется обувь в различных интерне-магазинах, как http://egle.ua/zhinkam/sandali-1. Здесь представлены коллекции элегантной и модной обувью на лето. Посетители сервиса имеют возможность приобрести обувь по сезонным распродажам.

"Мы создали целое сообщество под названием «сникерфейшн», что означает страсть к кроссовкам. Мы будем постоянно проводить мероприятия, которые будут развивать данную культуру»,- отметил один из участников выставки по имени Максим.

К самому Максиму любовь к спортивной обуви пришла из баскетбола. «Когда мы играем в баскетбол, важную роль играет обувь, которая должна быть удобной. С тех пор у нас появилась большая страсть кроссовкам»,- добавил он.
«Сегодня у меня очень хорошее настроение, поэтому я выбираю редкую дорогую пару»,- сказал другой участник проекта.

Данил тоже не носит кроссовки своей коллекции, так как у него они все винтажные. Некоторые из экспонатов являются его ровесниками.
На выставке можно встретить кроссовки 95 года выпуска. И даже кроссовки повторяющие форму железнодорожного транспорта. Дизайнер этой модели взял за основу этой формы китайский поезд. У него была сформирована форма и образ, после чего появилась эта модель.

Самые дорогие кроссовки выставки стоят 31 тысячу рублей. Они изготовлены в виде крокодила. Здесь также были представлены самые редкие экспонаты, которые были изготовлены в количестве сорока экземпляров. Отметим, что данное мероприятие было организовано с целью популяризации нового сообщества. Его представители сказали, что будут продолжать проводить подобные выставки.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика