Главная Общество В КЧР прибыла делегация Абхазии во главе с президентом

В КЧР прибыла делегация Абхазии во главе с президентом

Автор: Марина Агафонова

Сегодня, 28 апреля, в Карачаево-Черкесию с официальным визитом прибыла делегация республики Абхазия, возглавляемая Президентом Раулем Хаджимба, стало известно abhazia-news.ru из сообщения пресс-службы Главы и Правительства КЧР.

По информации kchr.ru, на границе КЧР гостей из Абхазии встретили Глава Карачаево-Черкесской республики Рашид Темрезов и спикер Парламента КЧР Александр Иванов. Абхазских гостей встретили представители Ногайского района КЧР в национальных костюмах и преподнесли по традиции национальный напиток - ногайский чай и национальные блюда.

В КЧР прибыла делегация Абхазии во главе с президентом28 апреля состоялась двусторонняя встреча Главы КЧР Рашида Темрезова и Президента республики Абхазия Рауля Хаджимба. На встрече стороны обсудили различные направления делового партнерства и сотрудничества в области экономики, социально-культурной сферы, укрепления культурных и духовных связей.

В рамках официального двухдневного визита состоялась встреча представителей Абхазии с членами Правительства КЧР и депутатами Парламента КЧР.

Глава КЧР Рашид Темрезов проводил делегацию из Абхазии во главе с президентом Раулем Хаджимба на Аллею общественных деятелей Карачаево-Черкесии, на которой установлены бюсты людей, чей вклад в развитие КЧР является неоценимым. Гости из Абхазии возложили цветы к памятникам общественных деятелей. Представители абхазской делегации возложили цветы к мемориалу «Огонь вечной Славы» на Алее Героев.

В программе визита состоится встреча представителей абхазской делегации с ветеранами Отечественной войны народа Абхазии и общественностью.

Руководители КЧР и Абхазии примут участие в вечере памяти Первого Президента Абхазии Владислава Ардзинба. Делегация из Абхазии осмотрит туристические объекты Карачаево-Черкесии.

Фото: kchr.ru

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика