Главная Общество В Гагрском районе создана комиссия по учету в курортной сфере

В Гагрском районе создана комиссия по учету в курортной сфере

Автор: Марина Агафонова

Как стало известно abhazia-news.ru, по поручению Президента республики Абхазия Рауля Хаджимба Министерство по курортам и туризму Абхазии, Министерство по налогам и сборам Абхазии, главы Администраций проведут полную инвентаризацию объектов размещения туристов: санаторно-курортного комплекса и частного сектора.

По информации официального сайта города Гагра, комиссия по учету, контролю и определению койка-мест в курортной сфере создана в Гагрском районе согласно распоряжения главы Администрации Гагрского района Беслана Барциц в составе: представителей администрации, Инспекции по налогам и сборам и правоохранительных органов.

Согласно Распоряжению главы Администрации города Пицунда, поселка Цандрипш, сел Алахадзыхь и Лдзаа будут оказывать содействие в работе комиссии по учету в курортной сфере.

Членами комиссии было проведено рабочее совещание, на котором была отмечена необходимость проведения работы по инвентаризации всех объектов курортной сферы в течение месяца. Речь идет об инвентаризации санаторно-курортного комплекса и частного сектора.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика