Главная Криминал В Гагрском районе совершено разбойное нападение

В Гагрском районе совершено разбойное нападение

Автор: Марина Агафонова

16 апреля в селе Лдзаа Гагрского района совершено разбойное нападение на временно проживающего жителя Ивано-Франковской области, передает abhazia-news.ru, ссылаясь на сообщение пресс-службы МВД республики Абхазия.

По информации пресс-службы МВД, 16 апреля, в 14:30, в дежурную часть Пицундского ОВД поступило телефонное сообщение из приемного отделения скорой помощи города Пицунда. Временно проживающий, по улице Агрба в селе Лдзаа, житель Ивано-Франковской области обратился за медицинской помощью.

В Гагрском районе совершено разбойное нападение Следствием было установлено, что в дом через открытое окно первого этажа проникли двое неизвестных лиц, вооруженные ножами. Неизвестные лица, один из которых был в маске, применили физическую силу в отношении потерпевшего. Грабители, завладев двумя сотовыми телефонами, ювелирными изделиями из желтого и белого металлов, скрылись с места преступления.

По данному факту возбуждено уголовное дело, по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 159 части 3 УК Абхазии, за разбой, совершенный с незаконным проникновением в жилище. Принимаются меры по установлению и задержанию лиц, совершивших данное преступление. Расследование по делу ведется СО Гагрского УВД.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика