Главная Экономика В центре Краснодара появится новый офисный центр

В центре Краснодара появится новый офисный центр

Автор: Autor-i

В нынешнем году в центральной части Краснодара стартует процесс возведения нового офисного центра, который будет расположен в доме номер 133 по улице Красной, то есть на месте старого городского Дома быта. Реализацией проекта занимается открытое акционерное общество «Кубаньбытуслуги». Часть площадей будущего бизнес-центра планируется отдать под офисные помещения, часть – под торговые объекты.

Учитывая, что экономическое развитие Краснодара идет весьма интенсивно, превращая его в один из бизнес-центров Юга России, новые офисные и торговые площади здесь оказываются весьма востребованными. Не только местные компании, но и организации из других регионов проявляют интерес к аренде помещений, для которых им требуется лишь купить на slavmeb.ru качественную и недорогую офисную мебель в Москве, нанять несколько профессиональных и компетентных сотрудников – и офис может открываться и принимать посетителей, которых в постоянно растущем Краснодаре отнюдь немало.

В центре Краснодара появится новый офисный центрКак стало известно abhazia-news.ru, в настоящий момент процесс создания бизнес-центра находится в стадии согласования проекта. Планируется, что в общей сложности он будет состоять из четырнадцати этажей, на первых трех из которых расположатся разнообразные магазины. Руководство компании-застройщика также рассматривает возможность создания в здании гостиничных апартаментов. Изначально предполагалось, что строительство начнется в июне текущего года, однако из-за постоянных модификаций и согласований проекта оно может быть перенесено на осень.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика