Главная Политика В Абхазии организовано обучение для начинающих предпринимателей

В Абхазии организовано обучение для начинающих предпринимателей

Автор: Марина Агафонова

В Абхазии организовано обучение для начинающих предпринимателейКак стало известно abhazia-news.ru,  4 апреля для начинающих предпринимателей состоялись краткосрочные образовательные курсы, которые были организованы  Торгово – Промышленной Палатой Республики Абхазия в отеле «Атриум-Виктория».

Администрация города Сухум привела в действие программу развития малого и среднего бизнеса. Программа реализуется за три года по нескольким направлениям.

Одним из приоритетных направлений программы является эффективное финансовое обучение.

Базовые знания по основам предпринимательства и налогообложению предприниматели получат на лекциях зам. министра по налогам и сборам Александра Гулиа и преподавателя АГУ Заура Шалашаа.

Формирование базовых знаний и навыков позволят начинающим предпринимателям избежать серьезных ошибок в ведении собственного бизнеса.

Образовательные курсы ответят на вопросы начинающих предпринимателей : как начать собственное дело, выбрать  форму собственности, правильно вести бухгалтерский  учет, выбор налогообложения.

Для принятия участия в образовательной программе, предпринимателям необходимо будет подойти в Управление экономики и прогнозирования Администрации города Сухум  для получения консультации.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика