Главная Разное Строительство моста в Самаре идет быстрыми темпами

Строительство моста в Самаре идет быстрыми темпами

Автор: Андрей

3751_1В ходе встречи между руководителями компаний, занимающихся непосредственно строительством Фрунзенского моста в Самаре, было отмечено, что стройка идет быстрыми темпами, что, естественно, не может не сказаться на качестве работы. Однако одна из руководящих сторон проекта дала гарантии того, что все работы будут выполнены качественно.

Отметим, что сегодня Самара привлекает все большее число туристов. Также востребованной в городе стала элитная недвижимость. Также граждан РФ все чаще привлекает zolotoybereg.com, так как она стала более доступной. Виллы на берегу моря привлекают покупателей не только своим расположением, но также и тем, что каждый дом уникален по своему, что позволяет осуществить выбор, согласно вкусам и предпочтениям. Отдельно хочется отметить жилую площадь вилл, которая также может быть подобрана в зависимости от предпочтений заказчика, а также его финансовых возможностей.

В данный момент уже установлены две береговые опоры моста через озеро Банное, также вдоль берега поднимается уровень дорог за счет установки щебеночных свай-дерн, а также укладки полотна из синтетики. На противоположном берегу ведутся все работы по подготовке к установке опор моста через реку Самара, а если точнее, то происходит вырубка зеленых насаждений и подготавливаются установки для постройки подъездной дороги временного типа.

Поставляют материалы и технику для работы практические все технологические производства Самары и Самарской области. Мост вообще был задуман для того, чтобы люди больше не застревали в пробках по дороге домой и на работу, так как дорога по нему будет вести прямиком к центру города.

Строительство данного объекта значительно облегчит жизнь обывателям, да и проходит оно в живописном месте, поэтому каждый раз, добираясь в центр, человек будет это делать не просто быстрее, но и намного уютнее, созерцая вокруг себя зеленые километры насаждений и голубые километры воды. Ведь не зря говорят, что именно деревья и речные потоки способны успокоить и снять стресс после целого рабочего дня.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика