Главная Разное Строительство домов из СИП-панелей

Строительство домов из СИП-панелей

Автор: Autor-i

Строительство жилых домов по технологии Экопан, предполагающей возведение зданий из СИП-панелей, уже было по достоинству оценено многими людьми, мечтавшими о собственном жилье.

Поскольку вес подобного дома относительно невелик, и его конструкция не оказывает большого давления на грунт, для строительства такого здания не требуется глубокий фундамент, что упрощает работу и сокращает расходы на процесс возведения дома. Размер и конфигурация панелей выполняются в точном соответствии с проектом будущего строения и собираются по рабочим чертежам. Крыша, окна и двери устанавливаются в СИП-панели легко и быстро, после чего строители могут приступать к внутренней отделке.

Строительство домов из СИП-панелейОтделочные работы в таких домах делаются также просто и оперативно, за что стоит благодарить гладкую и ровную поверхность панелей. Внутренние поверхности стен можно отделать любым материалом, а наружные – облицевать камнем, штукатуркой, панелями, сайдингом, деревянной обшивкой и т.д. Поскольку пустоты между поверхностью стены и облицовкой отсутствуют, качество ее выполнения оказывается крайне высоким.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика