Главная Экономика Сочинский мэр презентовал туристический потенциал города в Казани

Сочинский мэр презентовал туристический потенциал города в Казани

Автор: Autor-i

Анатолий Пахомов, глава городской администрации курортного города Сочи, недавно побывал в Казани и презентовал местным журналистам, бизнесменам и общественности санаторно-курортные ресурсы олимпийской столицы. Он рассказал о летних программах традиционного пляжного отдыха, оздоровительных и лечебных турах, программах делового туризма и т.д.

Подобные выездные презентации проводят представители многих известных курортов для увеличения туристического потока, поскольку наглядная демонстрация туристических возможностей привлекает больше путешественников, чем информация, которую они могут почерпнуть из книг или интернета. К примеру, узнать об имеющихся в Абхазии экскурсиях и частном секторе, санаториях Кисловодска, крупнейшем морском порте Новороссийска люди предпочитают из уст человека, многое об этом знающего.

Сочинский мэр презентовал туристический потенциал города в КазаниКак стало известно abhazia-news.ru, мэр Сочи также считает такие прямые контакты намного более эффективными, чем федеральная реклама. Он отметил, что в Сочи есть возможности для отдыха на любой вкус.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика