Главная Культура Сочи посетили десятки профессиональных парикмахеров

Сочи посетили десятки профессиональных парикмахеров

Автор: Autor-i

Сочи посетили десятки профессиональных парикмахеровВ начале текущего года в Сочи было проведено одно из самых ярких мероприятий в сфере моды и красоты. Профессиональные и опытные парикмахеры приехали в город из разных уголков России, стран ближнего зарубежья и даже Соединенных Штатов Америки, чтобы получить возможность перенять хотя бы частичку опыта Георгия Кот – титулованного специалиста во всем, что касается волос.

Как сообщают местные СМИ, съехавшиеся в Сочи парикмахеры смогли обучаться мастерству высококачественных причесок в течение двух недель, в рамках работы международной академии красоты. Признанный профессионал учил цирюльников не только создавать прически из волос в текущем их состоянии, но и делать интересные стрижки и покраску. По словам участников мероприятия, для последнего чаще всего использовалась краска materia, купить которую в Сочи можно в любом косметическом магазине.

Как выяснил abhazia-news.ru , обучение проходило в три этапа, по разработанной самим Георгием Кот методике, неоднократно доказавшей свою эффективность на практике. Как считает известный парикмахер, главное в красивой прическе – это гармонично сочетающиеся формы, элементы и линии. По мнению Георгия, прическа не должна занимать много времени, но, тем не менее, должна получаться уникальной и неповторимой.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика