Главная Разное Самара и Казань планируют вести тесное сотрудничество в области туризма

Самара и Казань планируют вести тесное сотрудничество в области туризма

Автор: Андрей

1Самара и Казань планируют вести тесное сотрудничество в области туризма. Недавно в Самару приехала делегация во главе с Евгенией Лодвиговой. Жители города в этом года уже посетили более перспективные города страны, а Казань выступит уже как один из действующих туристических центров, пользующихся большим интересом со стороны граждан РФ.

Сегодня граждане России выбирают другие направления, нежели в прошлом и позапрошлом годах. Например, в настоящее время туры в Валенсию из Москвы стали намного доступнее для горожан, поэтому они и стали пользоваться большим спросом. Напомним, что в процессе встречи была организована насыщенная культурная программа.

Представители делегации подчеркнули, что областная столица значительно отличается от других Российских городов. Что касается Самары, то сегодня она способна заявить о своих туристических возможностях довольно-таки громко. Здесь есть множество исторических памятников, различных зон отдыха, музейных площадок, культурных мероприятий и так далее. Специалисты подчеркнули, что Казань со своим насыщенным туристическим опытом способна стать отличным примером для Самары.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика