Главная Разное Россия — прекрасное место для жизни представителей различных национальностей

Россия — прекрасное место для жизни представителей различных национальностей

Автор: Андрей

928251Вячеслав Контор, занимающий должность президента еврейского сообщества на территории Европы, высказал свою уверенность в том, что в России, представителям его национальности живется лучше всего. Именно здесь евреи могут чувствовать себя в полной безопасности.

Контор отметил, что на текущий момент вся Европа пропитана антисемитским и экстремистскими настроениями, в то время как на территории России подобные действия строго контролируются и пресекаются правительством и многочисленными общественными организациями.

"Путин является настоящим другом еврейской нации",- заявил Вячеслав Моше Кантор. Кроме того, он подчеркнул особенную важность подобного поведения именно в нынешнее время, так как с антисемитизма и начинается моральное разложение общества в целом и попрание годами существовавших моральных ценностей.

Для победы над глобальной угрозой терроризма и антисемитизма необходимо создание международной коалиции, во главе которой, вне всяких сомнений, должна находиться именно Россия. Контор, побывав с визитом в Москве и лично встретившись с президентом, полностью уверен в том, что Путин Открытий и честный человек, который всегда готов пойти на диалог.

Следует напомнить, что встреча представителей еврейской европейской диаспоры с президентом России состоялась в конце января, на территории Кремля.

После переговоров Путин рассказал представителям прессы о том, что он владеет информацией о бедственном положении, в котором оказались евреи, проживающие на территории европейских государств. Он пояснил, что все данные, которыми он обладал до встречи с представителями диаспоры, были взяты из репортажей средств массовой информации. О реальном положении дел он даже не мог догадаться.

В завершении встречи Путина и Кантора, президент заверил представителя евреев в том, что все без исключения лица еврейской национальности смогут найти безопасное убежище на территории России.

Действительно, сегодня на территории Российской Федерации проживает множество представителе различных национальностей, которые научились уживаться между собой, а уровень дискриминации практически сходит на нет.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика