Главная Криминал Покушение на дачу взятки сотруднику полиции

Покушение на дачу взятки сотруднику полиции

Автор: Марина Агафонова

23 апреля 2015 года, в результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий, задержали и доставили в отдел полиции Пушкинского района Московской области 36-летнего уроженца республики Абхазия, подозреваемого в краже автомобиля Infiniti, информирует abhazia-news.ru со ссылкой на сообщение пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

Из сообщения следует, что подозреваемый в краже автомобиля Infiniti 36-летний уроженец Абхазии был доставлен в отдел полиции Пушкинского района. Для избежания уголовной ответственности, мужчина предложил сотруднику уголовного розыска денежные средства в размере 700 тысяч рублей в качестве взятки. Сотрудник полиции предупредил уроженца Абхазии о незаконности его действий и сообщил о данном факте своему руководству. Было принято решение о проведении  «оперативного эксперимента».

Покушение на дачу взятки сотруднику полицииФакт попытки дачи взятки в размере 500 тысяч рублей старшему оперуполномоченному ГУР Клязьминского ОП МУ МВД России «Пушкинское» был задокументирован следственно-оперативной группой.

В настоящее время по факту попытки дачи взятки должностному лицу принято процессуальное решение. Все материалы переданы в органы следствия.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика