Главная Общество Первенство ЮФО по настольному теннису в Славянске-на-Кубани

Первенство ЮФО по настольному теннису в Славянске-на-Кубани

Автор: Марина Агафонова

5-7 апреля в городе Славянске-на-Кубани проходил II тур Открытого Первенства ЮФО по настольному теннису среди команд девочек 2002 года рождения и моложе, стало известно abhazia-news.ru из информации sport-akua.tv.

Комитет по вопросам молодежи и спорта Администрации города Сухум командировал на соревнования по настольному теннису в город Славянск-на-Кубани столичную команду - «Сухум», в составе Эрики Кварчия, Ханифы Воуба, Беаты Аршба и Анны Егоровой.

Команда девочек из республики Абхазия заняла на соревнованиях второе общекомандное место. Эрика Кварчия завоевала золотую медаль в личном разряде в возрастной категории до 12 лет. В категории 11 лет Эрика Кварчия завоевала серебро.

По результатам II тура Открытого Первенства ЮФО по настольному теннису спортсменка из Абхазии Эрика Кварчия будет участвовать в отборе на Первенство России по настольному теннису, которое пройдет в станице Каневской Краснодарского края. Команду тренирует Беслан Карчава.