Главная Общество Открытое первенство Международного школьного шахматного союза

Открытое первенство Международного школьного шахматного союза

Автор: Марина Агафонова

В курортном комплексе «Ямал-Газпром», расположенном в поселке Небуг Краснодарского края завершилось открытое первенство Международного школьного шахматного союза (МШШС), которое проходило с 20 по 30 марта, стало известно abhazia-news.ru со ссылкой на kdms.org.

В соревнованиях по классическим, быстрым шахматам и блицу приняли участие более трехсот спортсменов разных возрастных категорий, представляющие российские регионы и республику Абхазия.

Открытое первенство Международного школьного шахматного союза По информации пресс-службы Госкомитета Абхазии по делам молодежи и спорта, в соревнованиях принял участие юный спортсмен из республики Абхазия Айнар Хурхумал. В возрастной категории до 7 лет Айнар Хурхумал занял I место по быстрым шахматам и II место по классическим шахматам.

По информации iscu.su, открытое первенство Международного Школьного Шахматного Союза стало отборочным соревнованием на  Чемпионат Европы, который будет проводиться с 24 июня по 3 июля 2015 года в городе Конья (Турция).

Фото: iscu.su

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика