Главная Разное Люминарк – качественная, надежная и стильная посуда

Люминарк – качественная, надежная и стильная посуда

Автор: Autor-i

Посуда Люминарк пользуется популярностью и авторитетом уже более пятидесяти лет. Французский концерн Luminarc поставляет эту замечательную посуду во многие страны мира, где она находит своих преданных почитателей.

Наборы посуды данного бренда используются не только в частных домах и квартирах, но и в ресторанах, гостиницах, барах, кафе, офисах. Сахарницы, креманки, сервизы, кружки, фужеры и бокалы – все эти предметы посуды отличаются превосходным качеством, отличными эксплуатационными характеристиками, долгим сроком службы и неизменно изысканным дизайном.

Люминарк – качественная, надежная и стильная посудаБлюда, тарелки и бокалы от Luminarc сделают любую трапезу торжественной и шикарной. Стол, убранный и украшенный приборами данного производителя, привнесет положительные эмоции и впечатления в серую обыденность и повседневность. Посуда Люминарк придется по душе и домовитым хозяйкам, и любителям выпить пиво из собственного бокала, и детям, которым нравятся элементы посуды с веселыми разноцветными картинками. В ассортименте товаров Люминарк найдется подходящая посуда для любого покупателя и для любого случая.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика