Главная Экономика Краснодар оказался лучшим городом ЮФО по уровню инвестиционной активности

Краснодар оказался лучшим городом ЮФО по уровню инвестиционной активности

Автор: Autor-i

Как сообщили представители городской администрации Краснодара, кубанская столица оказалась лучшим городом Южного федерального округа по такому немаловажному показателю, как инвестиционная активность. Анализ производился по результатам работы разных отраслей экономики городов в 2014-ом году.

Как стало известно abhazia-news.ru, во время анализа использовались разные показатели: средний размер заработной платы, объем отгруженной продукции собственного производства, объем оказанных населению платных услуг, темпы развития жилищного строительства, уровень безработицы. Также одним из важнейших показателей был оборот розничной торговли – количество разноплановых товаров, приобретаемых жителями городов в магазинах и компаниях, ведущих свою деятельность на их территориях: от покупок в продуктовых супермаркетах до приобретений в интернет-магазинах, которые можно совершить на выгодных условиях при помощи кодов и купонов на скидки интернет-портала zrealizujkupon, к примеру, промокодов zrealizujkupon.pl.

Краснодар оказался лучшим городом ЮФО по уровню инвестиционной активностиВ общей сложности был выделен тридцать один показатель, Краснодар оказался лидером по шестнадцати: вводу жилых домов в эксплуатацию (за счет разных источников финансирования), развитию системы общепита, объему отгруженной продукции производства местных предприятий, уровню заработной платы по средним и крупным предприятиям, уровню инвестиционной активности, уровню безработицы, объемам платных услуг, оказанных населению кубанской столицы разноплановыми средними и крупными организациями и компаниями.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика