Главная Общество Компания «Emaar Properties» может стать участником строительства башни «Ахмат»

Компания «Emaar Properties» может стать участником строительства башни «Ахмат»

Автор: Autor-i

Компания «Emaar Properties» может стать участником строительства башни «Ахмат»Как сообщил на странице своего аккаунта в социальной сети «Instagram» Рамзан Кадыров, Глава Чеченской Республики, один из наиболее крупных и опытных девелоперов из Объединенных Арабских Эмиратов – фирма «Emaar Properties» - может стать участником реализации проекта по строительству в Грозном башни «Ахмат», высота которой составит четыреста метров.

Как roomer.kiev.ua, предлагающий снять квартиру в Киеве посуточно и специализирующийся на отрасли недвижимости, недавно Рамзан Кадыров совершил визит в Дубай, во время которого встретился с Мухаммадом Аль-Аббари, президентом фирмы «Emaar Properties». В рамках встречи стороны поговорили об инвестировании в сельское хозяйство, строительство и недвижимость. Аль-Аббари заинтересовался проектом строительства уникальной высотной башни «Ахмат» и заявил, что его компания может посодействовать в процессе разработки технической документации комплекса башни, создании его проекта и управлении объектом.

Как стало известно abhazia-news.ru, президент «Emaar Properties» также отметил, что компания обладает немалым опытом в строительстве высоких домов, в том числе, именно она занималась строительством самого высокого на настоящий момент здания в мире: небоскреба под названием «Burj Khalifa», высота которого составляет 828 метров.

Напомним, что башня «Ахмат» будет содержать в себе восемьдесят этажей, и внешне будет напоминать средневековую чеченскую сторожевую башню. Она будет включать в себя квартиры, отель, музей им. Ахмата Кадырова, рестораны, офисы, бассейны, фитнес-центры и вертолетные площадки.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика