Главная Культура Команда Абхазии примет участие в Международном фестивале «Горячие головы» во Владикавказе

Команда Абхазии примет участие в Международном фестивале «Горячие головы» во Владикавказе

Автор: Марина Агафонова

Команда Абхазии примет участие в Международном фестивале «Горячие головы» во Владикавказе Как стало известно abhazia-news.ru, 18-20 апреля 2014 года в столице республики Южная Осетия состоится молодежная интеллектуальная игра «Брэйн-Ринг».

В отделе идеологической и воспитательной работы Комитета по молодежной политике, спорту и туризму РЮО сообщили osradio.ru о проведении интеллектуальной игры для молодежи «Брэйн-Ринг» в городе Цхинвал.

По словам сотрудника отдела, данное мероприятие организовало руководство комитета. Целью культурного мероприятия является поддержка талантливой молодежи, выявление сильных команд Южной Осетии, популяризация и развитие интеллектуально-творческих игровых программ среди подростков и молодежи РЮО. Молодежная интеллектуальная игра «Брэйн-Ринг» способствует привлечению молодежи участвовать в мероприятиях, которые направлены на проведение досуга с интенсивной интеллектуальной направленностью, на создание новых команд и клубов в местах, где еще не получило должное развитие движение интеллектуальных игр.

Сотрудник Комитета по молодежной политике, спорту и туризму РЮО сообщил, что команда, ставшая победителем в интеллектуальной игре «Брэйн-Ринг» будет представлять республику Южная Осетия на VII Международном фестивале интеллектуальных игр «Горячие головы». В фестивале «Горячие головы» будут участвовать команды, которые представляют субъекты Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов, республик Абхазия и Южная Осетия.

Сотрудник Комитета по молодежной политике, спорту и туризму РЮО отметил, что Международный фестиваль «Горячие головы» состоится 23-24 апреля 2014 года в городе Владикавказ республики Северная Осетия-Алания. Организаторами мероприятия выступили Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта РСО-Алания совместно с Интеллектуальным клубом «Альбус».

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика