Главная Политика Геннадий Онищенко ознакомился с производством вин Сухумского винного завода

Геннадий Онищенко ознакомился с производством вин Сухумского винного завода

Автор: Марина Агафонова

Геннадий Онищенко ознакомился с производством вин Сухумского винного заводаКак стало известно abhazia-news.ru, руководитель Роспотребнадзора Российской Федерации Геннадий Онищенко прибыл в составе российской делегации в республику Абхазия  10 апреля.

Геннадий Онищенко ознакомился с производством вин Сухумского винного завода, одного из заводов Компании «Вина и Воды Абхазии», который является единственным поставщиком вин Абхазии в Россию.

«Комплексный план содействия социально-экономического развития Республики Абхазия» включает в себя проекты реконструкции многих объектов здравоохранения, культуры и спорта.

Строительство лабораторного корпуса СЭС Минздрава республики Абхазия, с ходом восстановления которого ознакомился главный санитарный врач России, является одним из проектов, реализуемых в рамках данного плана.

Была организована  встреча Геннадия Онищенко,  министра здравоохранения Абхазии Зурабом Маршания с эпидемиологами республики, на которой обсуждались вопросы санитарно-эпидемиологического благополучия и профилактики детских инфекционных заболеваний в республике.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика