Главная Происшествия ДТП в Сухуме

ДТП в Сухуме

Автор: Марина Агафонова

15 апреля в городе Сухум произошли два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых, два водителя и пассажир были доставлены в ЦРБ города Сухум, стало известно abhazia-news.ru из информации пресс-службы ГАИ МВД Абхазии.

Из сообщения пресс-службы ГАИ МВД РА следует, что в 9:00 15 апреля, в городе Сухум, водитель Ачба Р.Р, находясь за рулем автомобиля Volkswagen, продвигался по улице Киараз и в пути следования, напротив дома №2 допустил столкновение с автомобилем Mazda, под управлением Квачахия Л.В. В результате столкновения оба водителя получили травмы. Водителей с места аварии доставили в ЦРБ города Сухум. Водителя автомобиля Фольксваген сразу же поместили в реанимационное отделение. Водителю автомобиля Мазда оказали первую медицинскую помощь и отпустили домой. Доследственная проверка проводится ОД УВД по городу Сухум.

15 апреля водитель Когония А.Б, находясь за рулем автомобиля Hyundai Sonata в городе Сухум, в пути следования по улице Дзидзария, со стороны железнодорожного вокзала и не доезжая до кафе «Ледник», столкнулся с автомобилем KIA, под управлением Пация О.В.

В результате аварии пассажира автомобиля KIA Пация М.Г, 2004 года рождения, получившую телесные повреждения доставили в детскую клиническую больницу. Доследственная проверка проводится Отделом дознания УВД по городу Сухум.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика