Главная Общество ДТП в Абхазии

ДТП в Абхазии

Автор: Марина Агафонова

6 апреля в 15:30 по улице Дзидзария в городе Сухум, в районе средней школы №11, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 5 автомобилей, стало известно abhazia-news.ru со ссылкой на информацию пресс-службы ГАИ МВД республики Абхазия.

В сообщении говорится, что столкновение пяти автомобилей произошло в Сухуме по инерции. Столкнулись автомобили BMW, Infiniti, Mercedes, Land Rover и Volkswagen. В результате столкновения транспортных средств пострадавших нет, а автомобили получили механические повреждения. Материал по ДТП переслан в ОД УВД по городу Сухум.

6 апреля в 17:30,  в пути следования по автодороге Псоу-Ингур со стороны города Сухум по направлению в город Очамчыра, водитель за рулем автомобиля Volkswagen, на участке автодороги в районе села Аракячы Очамчырского района, совершил дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомобиля Volkswagen допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21070. Водитель автомобиля ВАЗ-21070, совершая поворот, выехал на встречную полосу движения. В результате ДТП водителя и пассажиров автомобиля ВАЗ-21070 доставили в ЦРБ города Сухум с телесными повреждениями. Материал по ДТП направлен в ОД Очамчырского РОВД.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика