Главная Общество Адыгея примет участие в ростовской туристической выставке

Адыгея примет участие в ростовской туристической выставке

Автор: Autor-i

Адыгея примет участие в ростовской туристической выставкеЧетвертого и пятого апреля текущего года в выставочном центре «ВертолЭкспо», расположенном в Ростове-на-Дону, состоится Международный фестиваль туризма и отдыха под названием «Мир без границ». Как удалось выяснить abhazia-news.ru, в данном мероприятии планирует принять участие делегация Республики Адыгея, которую возглавит Инвер Калашаов, председатель Комитета по туризму и курортам региона. К настоящему моменту адыгейская делегация уже подготовила все необходимые материалы для своей экспозиции, а perevozka24.ru принял заказ на их перевозку.

Отметим, что Адыгея принимает участие в фестивале «Мир без границ» уже несколько лет подряд. В нынешнем году на выставочной площадке региона планируется разместить стенд с общей информацией об особенностях республики с туристско-рекреационной точки зрения, о новых туристических направлениях, о потенциале региона. Кроме того, свыше десяти местных туристических предприятий получат возможность презентовать посетителям выставки свои продукты и услуги. Также делегация Республики Адыгея подготовила соответствующий рекламно-информационный материал для посетителей своего стенда, разработала развлекательно-познавательную программу, во время реализации которой будут разыграны призы.

Инвер Калашаов отметил, что форум «Мир без границ» проводится в течение более чем десяти лет. Его можно назвать самой крупной выставкой подобного формата на территории всего Юга России. Каждый год свыше восьмидесяти туристических компаний представляют на «Мире без границ» свои услуги и возможности. Благодаря презентациям туроператоров, проводимым в рамках деловой программы форума, посетители и участники получают возможность эффективно обменяться информацией и наладить взаимовыгодное сотрудничество.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика