Главная Разное Абхазские спортсмены будут участвовать в XIV международном турнире по греко-римской борьбе

Абхазские спортсмены будут участвовать в XIV международном турнире по греко-римской борьбе

Автор: Марина Агафонова

Абхазские спортсмены будут участвовать в XIV международном турнире по греко-римской борьбе Как стало известно abhazia-news.ru, XIV международный турнир по греко-римской борьбе на «Приз братьев Самургашевых» пройдет с 9 по 13 апреля в культурно-спортивном комплексе «Экспресс» СКЖД, в городе Ростов-на-Дону.

По информации donland.ru, в донскую столицу для участия в соревнованиях по греко-римской борьбе приедут сборные команды борцов из России, Ростовской области, Крыма, вошедшего в состав РФ, иностранных государств: Армении, Болгарии, Германии, Израиля, Ирана, Узбекистана, Казахстана, Белоруссии, Латвии, Литвы, Молдавии, Грузии, Украины, республик Абхазия и Южная Осетия. Ожидается приезд в Ростов-на-Дону более двухсот участников соревнований.

По словам Игоря Гуськова, первого зам. губернатора Ростовской области, предстоящие соревнования являются единственным официальным международным юношеским турниром по греко-римской борьбе в России. Предстоящие соревнования станут отборочными к Первенству Европы, которое будет проводиться в Болгарии, городе София.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика