Главная Экономика В Туапсе провели женскую ярмарку вакансий

В Туапсе провели женскую ярмарку вакансий

Автор: Autor-i

Поиск работы женщинами и мужчинами имеет ряд различий и специфических особенностей, будь то размещение rabota.ua, Минске или Санкт-Петербурге. Хотя в современном обществе у представителей разных полов и имеются равные возможности, ряд психологических и физиологических особенностей заставляют работодателей обращать внимание на то, является ли соискатель на какую-либо вакансию женщиной или мужчиной.

Поскольку в году имеются два довольно близко расположенных по времени праздника, один из которых – 23 февраля – посвящен мужчинам, а второй – 8 марта – женщинам, в Туапсинском районе решили провести две специализированные ярмарки вакансий. Накануне Дня защитников Отечества была организована ярмарка вакансий для представителей сильного пола, а накануне Международного женского дня – для прекрасных дам. Мероприятие было организовано в Туапсе. Как сообщили представители муниципальной администрации Туапсинского района, местные жительницы смогли подобрать подходящие для себя вакансии в соответствии со своими запросами, знаниями, профессиональными навыками и опытом.

В Туапсе провели женскую ярмарку вакансийСогласно информации, поступившей к abhazia-news.ru, также посетительницы смогли получить полную информацию о различных программах содействия занятости представительниц прекрасного пола, профессиональные консультации по вопросам, касающимся трудоустройства, пройти тесты по профориентации и узнать все необходимое о программе по поддержке женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком, о возможности их профессионального обучения с последующим трудоустройством.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика