Главная Происшествия В Сочи задержали наркомана

В Сочи задержали наркомана

Автор: Autor-i

Как известно, клиник по лечению наркомании в Новосибирске, Казани, Екатеринбурге, Самаре, Уфе и других российских городах существует достаточно много, и работают в них высококвалифицированные специалисты. Однако встреча наркозависимых и тех, кто может им помочь, не всегда происходит настолько быстро, насколько хотелось бы.

Так, как стало известно abhazia-news.ru, недавно 31-летний наркоман из Сочи был задержан сотрудниками правоохранительных органов из-за того, что устроил на улице Свердлова шумный дебош. Он ругался, используя нецензурные выражения, и приставал к случайным прохожим. Полицию вызвали жильцы дома, рядом с которым это происходило. Судебно-медицинская экспертиза показала, что задержанный пребывал в состоянии наркотического опьянения.

В Сочи задержали наркоманаВо время личного досмотра при мужчине был обнаружен сверток с белым порошком, который отправили на экспертизу. Если предположение правоохранителей о том, что этот порошок – наркотик, подтвердится, то задержанный будет привлечен к уголовной ответственности.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика