Главная Общество В Сочи провели молодежный квест

В Сочи провели молодежный квест

Автор: Autor-i

Недавно для молодых людей, проживающих в городе Сочи, провели увлекательный квест по улицам и дорогам курорта. Для того, чтобы принять участие в веселом приключении, желающим нужен был личный автомобиль, nadavi.com.ua или любой другой марки, или планшет, или смартфон – главное, чтобы устройство имело доступ к сети Интернет, а также фотоаппарат, фонарик, ручка и блокнот.

Согласно информации, поступившей к 26-news.ru, участникам квеста нужно было решить ряд интересных задач и загадок, передвигаясь по улицам Сочи в поисках необходимых «локаций». В каждой такой «локации» был спрятан код, причем обнаружить его можно было где угодно, в том числе, рядом с одной из городских достопримечательностей или у значимого исторического объекта. Кроме того, участникам необходимо было выполнить несколько агентских заданий: они предполагали выполнение ряда действий, помогающих найти очередной код.

В Сочи провели молодежный квестОтметим, что сочинская молодежь в принципе принимает активное участие в общественной жизни города. При этом местные девушки и парни умеют не только веселиться и увлекательно проводить время, но и помогать другим. Так, недавно сочинская молодежь провела ряд акций, направленных на сбор средств для детей с онкологическими заболеваниями. Акции были направлены на привлечение внимания людей к проблемам таких детей, а также на сбор денег для их лечения. В рамках акции молодые жители Сочи провели флешмоб «Мы вместе!», во время которого волонтеры выстроились по форме сердца, после чего одновременно запустили в небо воздушные шарики.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика