Главная Общество В Сочи открыли туристическую программу гостеприимства и лояльности

В Сочи открыли туристическую программу гостеприимства и лояльности

Автор: Autor-i

В Сочи была официально запущена туристическая программа гостеприимства и лояльности. Благодаря этой программе каждый турист или туристическая группа могут значительно уменьшить стоимость своего отдыха и использовать все преимущества официальной программы. Для этого им необходимо применить туристическую карту, а также специальное туристическое мобильное приложение. Скачать это приложение можно на любой современный планшет или смартфон Gigabyte, Samsung, Nokia или любой другой марки, широчайший ассортимент которых предлагает интернет-магазин http://nadavi.com.ua/src/122/gigabyte/src-39.php.

В Сочи открыли туристическую программу гостеприимства и лояльностиА туристическую карту участника программы гостеприимства и лояльности можно получить в почтовом отделении, а также на стойке регистрации в любом из отелей, являющихся партнерами данной программы. Пятнадцатипроцентная экономия начнется уже при заселении в такой отель, а в общей сложности туристы при выполнении определенных условий смогут сэкономить даже порядка 75 процентов от изначально предполагавшейся стоимости отдыха.

Создатели этого проекта отмечают, что официальная программа гостеприимства и лояльности курортного города Сочи разрабатывалась как новый сервис, который будет использоваться для максимального удовлетворения потребностей гостей города в вопросах снижения и оптимизации расходов на отдых, а также ориентирования на посещение и использование мест и учреждений, качество услуг которых было официально подтверждено и не вызывает никаких сомнений. Как стало известно abhazia-news.ru, официальное мобильное приложение курорта Сочи называется «СочиGO».

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика