Главная Разное В Сочи дан старт VI Международному детско-юношескому турниру по футболу

В Сочи дан старт VI Международному детско-юношескому турниру по футболу

Автор: Марина Агафонова

В Сочи дан старт VI Международному детско-юношескому турниру по футболуКак стало известно abhazia-news.ru, 24 марта в Лазаревском районе города Сочи, на футбольных полях спортивного комплекса «Дагомыс» дан старт I этапу VI Международного детско-юношеского турнира по футболу «Мемориал Валентина Бубукина».

По информации infocenter2014.ru, в Международном детско-юношеском турнире по футболу будут участвовать спортсмены в возрастной категории от девяти  до семнадцати лет. На соревнования съедутся более ста команд из городов: Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Липецк, Иркутск, Кемерово, Хасавюрт, Череповец, Ростов-на-Дону, Вологда, Тюмень, Астрахань, Ставрополь, Воронеж, Краснодар, Челябинск, Уфа, Темрюк, Назрань, Нальчик, Пятигорск, Мелеуз, Бердск, Всеволожск, Улан-Удэ, Махачкала, Ташкент и Сухум.

27 марта, в рамках первого этапа турнира, пройдет уникальный семинар для тренеров на тему «Методика подготовки умных и креативных футболистов».  Вести семинар будет директор Департамента подготовки резерва ФК «Динамо» Москва Хуан Луис Мартинес Гарсия.

Для юных футболистов, впервые в истории Международных детско-юношеских турниров по футболу, в свободное время от соревнований, с 26 марта по 28 марта будут проведены турнирные игры по киберспорту, в игру FIFA 2014.

VI Международный детско-юношеский турнир по футболу «Мемориал Валентина Бубукина» будет проводиться в два этапа.

I этап пройдет с 24 марта по 31 марта для команд 2001-2004 годов рождения. 30 марта пройдет финальный день соревнований для команд 2001-2004 годов рождения.

II этап пройдет с 01 апреля по 08 апреля для команд 1997-2005 годов рождения. 7 апреля будет проведен финал для команд 1997-2005 годов рождения.

Турнир «Мемориал Валентина Бубукина» организовала в 2009 году Детско-юношеская футбольная лига Сочи под эгидой Российского футбольного союза.

С 2009 года в Мемориале Валентина Бубукина участвовало более семисот команд или более десяти тысяч участников, представляющих Россию, Азербайджан, Армению, Беларусию, Казахстан, Украину, Узбекистан и республику Абхазия.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика