Главная Общество В Новороссийске планируют построить новый детский сад

В Новороссийске планируют построить новый детский сад

Автор: Autor-i

Как сообщили представители городской администрации Новороссийска, в тринадцатом микрорайоне города будет построен новый детский сад. Тендер на возведение данного объекта уже был объявлен. Предполагается, что воспитываться в новом учреждении дошкольного образования смогут 280 малышей. Для их обучения будут наняты высококвалифицированные преподаватели, которые научат мальчишек и девчонок полезным вещам: считать, читать, рисовать, лепить причудливые фигурки из полимерной глины, приобрести которую можно в интернет-магазине http://rosa.ua/catalog/37612_polimernaya_glina_lepka/, а также многому другому.

Согласно информации, поступившей к abhazia-news.ru, конкурс среди потенциальных подрядчиков на строительство детского сада завершится шестнадцатого марта. Все строительные работы должны быть завершены через шестнадцать месяцев после того, как с победившим в тендере застройщиком будет заключен соответствующий договор. Стоимость работ оценивается в 202.311 миллионов российских рублей.

В Новороссийске планируют построить новый детский садОтметим, что в 2015-ом году Новороссийск получит из регионального бюджета немалую сумму и на другие социально важные работы: ремонт дорог. На эти средства планируется выделить 48.3 миллионов рублей. В общей же сложности на ремонт дорожного покрытия в городах и поселках Кубани в нынешнем году предполагается потратить 1.7 миллиардов рублей. При этом в первую очередь будут ремонтировать наиболее проблемные участки, а также дороги, которые ведут к значимым для общества объектам: детским садам, школам, больницам.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика