Главная Общество В Новороссийске дилер бренда «Фольксваген» провел День открытых дверей

В Новороссийске дилер бренда «Фольксваген» провел День открытых дверей

Автор: Autor-i

В Новороссийске дилер бренда «Фольксваген» провел День открытых дверейДвадцать второго февраля текущего года в дилерском центре под названием «Юг-Авто Центр Новороссийск» был проведен День открытых дверей в честь зимних Олимпийских игр в Сочи 2014-го года. В рамках этого мероприятия бренд «Фольксваген», разделяя с жителями России их гордость, радость и восхищение отечественными спортсменами, подарил болельщикам уникальную возможность увидеть один из основных символов Игр и сделать памятный снимок.

Как рассказали abhazia-news.ru эксперты автомобильной отрасли, основной специализацией деятельности которых является vikupimdorogo.ru, во время Дня открытых дверей все желающие жители и гости Новороссийска смогли получить профессиональную консультацию сотрудников автоцентра по любой интересующей их модели бренда «Фольксваген», а также по проводимым компаний сервисным акциям.

Кроме того, посетители центра приняли участие в занимательных и веселых конкурсах и соревнованиях, окунулись с головой в неповторимую атмосферу праздника спорта и жизни, а также получили мощный заряд положительных эмоций. Ведущие мероприятия приложили все усилия для того, чтобы оно было интересно и взрослым посетителям, и их детям. В автоцентре царил дух незабываемой победы России на двадцать вторых зимних Олимпийских играх. Напомним, что в медальном зачете РФ оказалась первой, набрав тринадцать золотых медалей, одиннадцать серебряных и девять бронзовых. На втором месте оказалась Норвегия с одиннадцатью золотыми медалями, на третьем – Канада с десятью, на четвертом – США с девятью, а на пятом – Нидерланды с восемью.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика