Главная Спорт В Невинномысске посоревновались любители настольного тенниса и хоккея

В Невинномысске посоревновались любители настольного тенниса и хоккея

Автор: Autor-i

В Невинномысске посоревновались любители настольного тенниса и хоккеяВзрослый и детский хоккей занимает умы и сердца многих спортсменов и любителей и является одним из наиболее популярных игровых видов спорта в России. Недавно очередной дружеский матч по этой игре был проведен в Невинномысске: в честь Дня Защитника Отечества состоялся первый открытый мужской турнир по хоккею. Как удалось выяснить abhazia-news.ru, победу в этой дружеской встрече одержал «Хоккейный клуб Невинномысск». Противником клуба была команда респектабельного образовательного учреждения – Ставропольского президентского кадетского училища.

Согласно сообщению пресс-службы городской администрации Невинномысска, в общем и целом можно сказать, что игра шла на равных. Основное время не позволило выявить победителя, и для определения сильнейшего в этой встрече были использованы буллиты. Кубок победившей команде вручал Сергей Батынюк, мэр Невинномысска. Он поздравил хоккеистов с победой на домашнем льду и пожелал им успехов в следующих поединках.

Вскоре после этого в Невинномысске было проведено еще одно зрелищное спортивное соревнование по еще одному виду спорта, который на протяжении долгого времени пользуется симпатиями большинства россиян: настольному теннису. Соревнования были организованы на базе спортивно-культурного комплекса под названием «Олимп». Лучшим среди участников-мужчин оказался Вадим Скалихин, учащийся Невинномысского государственного гуманитарно-технического института и мастер спорта, а непобедимой спортсменкой стала Ирина Закомолдина, которая проходит обучение в агротехнологическом колледже.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика