Главная Общество В Краснодарском крае усыновили всех детей, оставленных в бэби-боксах

В Краснодарском крае усыновили всех детей, оставленных в бэби-боксах

Автор: Autor-i

В 2011-ом году на территории Краснодарского края начали устанавливать бэби-боксы: в Краснодаре, Сочи, Новороссийске, Темрюке и Армавире. С тех пор в них были оставлены тринадцать малышей. Как сообщила Надежда Губриева, министр социального развития Краснодарского края, все тринадцать детей уже были устроены в любящие семьи. Новоиспеченные родители относятся к своим приемным малышам с любовью и заботой, покупают им модные одежки и интересные игрушки, в чем им помогают promo-code.com.ua. Промо-коды и купоны на скидку, которыми можно воспользоваться при помощи интернет-ресурса Promo-Code, позволяют приобретать качественные новые товары по крайне выгодным ценам, что служит отличным подспорьем многим родителям.

В Краснодарском крае усыновили всех детей, оставленных в бэби-боксахСогласно информации, поступившей к abhazia-news.ru, из вышеупомянутых тринадцати малышей, оставленных в бэби-боксах на территории Краснодарского края, только один после медицинского обследования получил статус «инвалидность», а все остальные не имели никаких физических отклонений и были абсолютно здоровы. Двенадцать из брошенных родными родителями малышей были усыновлены, один ребенок – взят под опеку.

Напомним также, что недавно в Краснодаре стартовала кампания по диспансеризации, направленная на проведение обязательного профилактического осмотра детей, которые остались без попечения родителей, и детей-сирот. Данное мероприятие бесплатно проводится каждый год для своевременного выявления у детей возможных заболеваний. Замещающие родители для прохождения диспансеризации должны написать заявление в поликлинику, где ребенок состоит на учете.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика