Главная Общество В Краснодарском крае открыли новый детский сад, для которого купили macbook, интерактивную доску и арт-студию

В Краснодарском крае открыли новый детский сад, для которого купили macbook, интерактивную доску и арт-студию

Автор: Autor-i

Современные дети хотят, чтобы им купили MacBook, практически одновременно с тем, как научатся говорить. Во всяком случае, именно так, по всей видимости, подумали в Краснодарском крае: в Успенском районе региона открылся новый детский сад, в котором есть творческая лаборатория, оснащенная интерактивной доской и несколькими ноутбуками. Впрочем, не одним только этим ограничивается современность нового дошкольного учреждения: здесь также имеется арт-студия со специальными планшетами, используемыми для рисования морским песком, оснащенные всем необходимым оборудованием спортивный и музыкальный залы, а также сенсорная комната, в которой дети могут избавиться от своих страхов и пробудить мечты. И, конечно же, в детском саду есть уютные и просторные помещения для групп – тринадцать штук. В общей сложности новый детский сад сможет вместить 290 воспитанников.

В Краснодарском крае открыли новый детский сад с ноутбуками, арт-студией и сенсорной комнатойКак стало известно  abhazia-news.ru, до недавних пор в очереди на получение места в детском саду на территории Успенского района стояли 683 малыша. Поэтому открытие нового дошкольного образовательного учреждения позволит существенно сократить эту очередь. Участие в церемонии торжественного открытия учреждения принял Владимир Бекетов, председатель Законодательного собрания Краснодарского края. Он поздравил всех будущих воспитанников учреждения и их родителей с открытием нового детского садика и отметил, что многие детские сады, расположенные в краевой столице, уступают по многим показателям новому современному учреждению, созданному в сельском районе.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика