Главная Общество В Краснодаре состоится предпремьерный показ мультфильма «Дом»

В Краснодаре состоится предпремьерный показ мультфильма «Дом»

Автор: Autor-i

Те, кто следит за новостями телевидения и кинематографа, регулярно смотрит трейлеры фильмов и мультиков, которые вскоре должны выйти в прокат, наверняка слышали о мультфильме «Дом», который анонсируется уже около шести-семи месяцев. Это добрый мультик о неудачливом инопланетянине по имени «О», который нечаянно оказался на планете Земля и подружился с обычной земной девочкой, а также с ее пушистым упитанным котом, а затем помог ей спасти планету от своих сородичей.

В ближайшее время этот мультфильм нельзя будет увидеть в качестве одной из программ телевизионных трансляций, как и в формате телешоу онлайн. Впрочем, и на большие экраны «Дом» выйдет только через несколько дней. Однако жители и гости Краснодара одиннадцатого марта получат редкую возможность увидеть очередное творение талантливых зарубежных кинематографистов раньше даты официальной премьеры: в «Киноцентре на Красной Площади» состоится предпремьерный показ мультфильма.

В Краснодаре состоится предпремьерный показ мультфильма «Дом»Как стало известно abhazia-news.ru, сеть кинотеатров под названием «Монитор», руководящая данным киноцентром, уже не в первый раз порадует жителей и гостей кубанской столицы предпремьерным показом очередной кино-новинки. Специальный показ не обойдется без традиционной развлекательной программы с интересными конкурсами и розыгрышем призов, которая начнется в семь часов вечера. Спецпоказ начнется через час, в 20:00. На веселое мероприятие приглашают любителей кино и мультипликации всех возрастов, с детьми или без них, и гарантируют большое удовольствие от посещения спецпоказа.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика