Главная Общество В Краснодаре пройдет мастер-класс телеведущей и модельера

В Краснодаре пройдет мастер-класс телеведущей и модельера

Автор: Autor-i

В Краснодаре пройдет полезный и необычный мастер-класс от Таши Строгой – телеведущей и художника-модельера, наиболее известной по участию в программах «Съешьте это немедленно!» и «Снимите это немедленно!» на канале СТС и в программах «Коллекция идей» и «Ручная работа» на канале «Домашний».

Как стало известно abhazia-news.ru, во время своего мастер-класса модельер расскажет, какие фасоны, модели и цветовые решения будут модны в этом сезоне, а также подискутирует с участниками мастер-класса о любви к покупкам, способах преодолеть зависимость от шоппинга, подготовке к приобретению новой одежды и обуви, а также основных ошибках, которые многие делают при составлении своего гардероба. Знания, полученные на мастер-классе, местные любительницы стиля смогут использовать для создания модных и элегантных образов, а одежда из Франции со скидкой, которую можно приобрести при помощи промокодов la redoute, поможет им реализовать все задумки.

В Краснодаре пройдет мастер-класс телеведущей и модельераВо время мастер-класса Таша Строгая рассмотрит такие психотипы современных женщин, как: «Это слишком смело для меня!», «Я люблю классику!», «Я сама и так все знаю!» и «Я шопоголик!». Специалист объяснит, как можно избегать всех этих ошибок при покупке одежды.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика