Главная Экономика В Краснодаре появятся новые многофункциональные центры

В Краснодаре появятся новые многофункциональные центры

Автор: Autor-i

Как стало известно abhazia-news.ru, общество с ограниченной ответственностью «Кристалл-Комфорт» намеревается построить в Краснодаре многофункциональный комплекс под названием «Галерея «Коммунар», который расположится в границах 314-го квартала, ограниченного улицами Седина, Головатого, Коммунаров и Северной. За шесть ближайших лет в реализацию и развитие данного проекта планируется вложить около четырех с половиной миллиардов рублей. На участке земли площадью более 21 тысячи квадратных метров планируется разместить гостиницы, многоквартирные дома, бизнес-центр, автомобильную парковку, офисные помещения, фитнес-центр, бассейн и зеленую зону.

В Краснодаре появятся новые многофункциональные центрыКак и аренда торговых площадей в Москве и Санкт-Петербурге, предполагающая размещение на них ресторанов, кафе, магазинов, шоу-румов и т.п., аренда коммерческой недвижимости в Краснодаре пользуется большой популярностью, поскольку кубанская столица интенсивно растет и развивается, становясь одним из бизнес-центров Юга России. Поэтому застройщики нового многофункционального комплекса не сомневаются, что офисные помещения и бизнес-центр, которые они планируют создать, будут быстро заняты арендаторами из числа местных предпринимателей и бизнесменов.

Кроме того, в неотдаленном будущем в Краснодаре появится и другой многофункциональный центр, на пересечении улиц Северной и Аэродромной. Он будет называться «Дом Skala», его строительством планирует заняться инвестиционная фирма «AXIS». В создание данного объекта она планирует вложить около 1.2 миллиардов российских рублей.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика