Главная Разное Участие замглавы Администрации Гагрского района в выставке MITT/Путешествия и Туризм 2015

Участие замглавы Администрации Гагрского района в выставке MITT/Путешествия и Туризм 2015

Автор: Марина Агафонова

Как стало известно abhazia-news.ru, 18–21 марта 2015 в Москве, ЦВК «Экспоцентр» состоялась 22-я международная выставка «MITT/Путешествия и Туризм 2015».

По информации официального сайта города Гагра, участие в выставке «Путешествия и туризм» принял заместитель главы Администрации Гагрского района Теймураз Хишба по приглашению Федерального агентства по туризму (Ростуризм) и по поручению главы Администрации Гагрского района.

Состоялась встреча с сопредседателем Общественного совета при Ростуризме Дмитрием Давыденко, где он отметил, что Абхазия пользуется большой популярностью. Дмитрий Давыденко сообщил о своем намерении посетить в ближайшее время республику Абхазия с делегацией Ростуризма. На выставке состоялись встречи с руководством крупнейших туроператоров России, ранее не работавших с Абхазией.

Участие замглавы Администрации Гагрского района в выставке MITT/Путешествия и Туризм 2015  Теймураз Хишба отметил, что сложившаяся политическая и экономическая ситуация в мире дает благоприятные возможности для развития туристической отрасли в республике Абхазия.

По информации mitt.ru, выставка MITT на протяжении 20 лет признана экспертами главным событием туристической индустрии страны. Ежегодно на MITT приезжают лучшие представители турбизнеса России и всего мира.

Выставку MITT 2015 за четыре дня посетили 32 162 уникальных посетителя, из которых 76% составили представители турбизнеса из 75 регионов России и 102 иностранных государств.

Около 2 000 участников из 198 стран и регионов

Участие в выставке MITT приняли около 2 000 участников из 198 стран и регионов. Выставка проходила при участии: российских и иностранных туроператоров, отелей и гостиничных цепей, офисов по туризму иностранных государств, национальных авиакомпаний, операторов по морским и речным круизам, компаний по аренде автомобилей, IT, участников рынка медицинского туризма и многих других.

Участниками выставки MITT/Путешествия и Туризм 2015 была отмечена высокая деловая активность и количество новых контактов.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика