Сочинские гостиницы снизили цены

Как ранее сообщалось на abhazia-news.ru, в последнее время из-за падения курса российского рубля и роста стоимости путешествий в зарубежные страны россияне все чаще стали предпочитать поездкам за рубеж отдых внутри страны. Хотя горящие туры в ОАЭ, Египет, Турцию по-прежнему пользуются достаточно большой популярностью, немалое количество путешественников обратило свой взор на курорты Краснодарского и Ставропольского краев.

Сочинские гостиницы снизили ценыПри этом одним из наиболее популярных российских курортных городов остается столица зимних Олимпийских и Паралимпийских игр 2014-го года – город Сочи. Как сообщают местные СМИ, в прошлом году из-за проведения грандиозного спортивного соревнования все гостиницы и отели города были заполнены на сто процентов. В нынешнем году загрузка оказалась несколько меньше, особенно в феврале. Это привело к тому, что многие гостиницы и отели Сочи пошли на снижение цен на свои услуги. Так, стоимость номеров сейчас по сравнению с их же стоимостью в феврале прошлого года уменьшилась примерно на шестьдесят процентов.

Новости Абхазии и Сухуми - Abhazia-news.ru


Метки текущей записи:

 
Статья прочитана 545 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Сочинские гостиницы снизили цены"

Войти, чтобы написать отзыв.

Новости Абхазии

У нас на сайте вы можете прочитать все свежие и последние новости Абхазии 2022 сегодня: Криминал, происшествия в Абхазии и Сухуми онлайн у нас на сайте. Актуальные и свежие ериминальные новости Абхазии сегодня.

Архивы

Наша статистика

Читать нас

О сайте

Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Все права на материалы принадлежат их владельцам.