Главная Экономика Программа утилизации становится все популярнее среди жителей Кубани

Программа утилизации становится все популярнее среди жителей Кубани

Автор: Autor-i

На территории Краснодарского края активно реализуется программа утилизации транспортных средств, в рамках которой покупателям предлагается приобрести новый автомобиль со скидкой, если они сдадут старый на утилизацию. Это позволяет автовладельцам сэкономить немало средств, которые можно использовать, к примеру, для того, чтобы www.mvo.ru для новой машины. Летние и зимние шины BRIDGESTONE, Yokohama, GISLAVED, CONTINENTAL и других популярных брендов являются необходимостью в современном мире, поскольку качественная резина существенно улучшает технические характеристики автомобиля и повышает уровень безопасности вождения. Напомним также, что с 2015-го года в зимние месяцы все автовладельцы обязаны менять шины на своих транспортных средствах.

Программа утилизации становится все популярнее среди жителей КубаниОтметим, что за один только февраль 2015-го года на территории Краснодарского края было продано уже 537 новых машин по программе утилизации, помогающей клиентам дилерских салонов сэкономить средства на другие покупки. При этом 263 авто были проданы по программе Trade-In. Как сообщили представители регионального Департамента потребительской сферы, свыше сорока процентов автомобилей, реализованных по программе утилизации, были произведены открытым акционерным обществом «АВТОВАЗ». На втором месте с результатом в двадцать процентов оказались машины бренда «Фольксваген», а на третьем – автомобили «Хендай», доля которых составила пятнадцать процентов.

Как стало известно abhazia-news.ru, в общей же сложности с начала текущего года в рамках действия программы на территории Краснодара было продано свыше семисот машин.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика