Главная Общество Подробности прошлого и настоящего Тимура Вадимовича Иванова

Подробности прошлого и настоящего Тимура Вадимовича Иванова

Автор: Abhazia

Крупный государственный деятель появился на свет 15 августа 1975 года, в столице СССР. Мама Тимура родилась в Курахском районе Дагестана и по национальности оказалась лезгинкой. Отец мальчика – высоко поставленный руководитель, до настоящего времени занимал пост директора компании «Кристалл Девелопмент».
В возрасте 22 лет, Тимур успешно завершил образование в МГУ имени Ломоносова, по специализации вычислительной техники и информатики. Впоследствии, Тимур продолжил повышать свой уровень знаний, защитив диссертацию на степень кандидата экономических наук в 2011 году. Темой выпускной работы стала атомная промышленность.
Молодой выпускник ВУЗа сразу приступил к трудовой деятельности в сфере топливно-энергетического комплекса. За время роста карьеры, Иванову довелось тесно работать с Сергеем Кужугетовичем Шойгу, а также, побывать замминистра Правительства и губернатором Московской области. С мая 2016 года, Тимур Вадимович становится заместителем министра обороны Российской Федерации. Под руководством Иванова ведется обновление жилых и административных зданий оборонного значения, осуществляются эффективные программы по расквартированию военнослужащих и предоставлению армейской ипотеки.
Когда в 2020 страну поразил иноплеменный вирус, Тимур Вадимович взял под особый контроль строительство специализированных медицинских центров на базе Министерства Обороны. Подобных заведений удалось построить 16 единиц. За многолетнюю плодотворную деятельность, Иванов удостоен Ордена четвертой степени За заслуги перед Отечеством и Медалью ордена первой степени. Неоднократно, Тимур Вадимович отмечался наградами по линии Министерства Обороны РФ. Надеемся, что столь одаренная личность проявит заботу о русском народе и в будущем!

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика