Главная Экономика По программе утилизации в Краснодарском крае продали свыше 700 автомобилей

По программе утилизации в Краснодарском крае продали свыше 700 автомобилей

Автор: Autor-i

С начала текущего года на территории Краснодарского края было продано уже более семисот автомобилей по программе утилизации, позволяющей приобрести новый автомобиль со скидкой при сдаче старого транспортного средства на утилизацию. За один только февраль в дилерских автоцентрах Кубани было реализовано 247 новых машин. Многие местные автолюбители заинтересовались данной программой, поскольку о новой машине мечтают многие, но Шкода Октавия цены gema-auto.ru для граждан среднего уровня дохода становятся некоторой преградой на пути к реализации своей мечты. А хорошая скидка и возможность покупки авто в кредит позволяет им отбросить все сомнения и стать владельцами современного «железного коня».

По программе утилизации в Краснодарском крае продали свыше 700 автомобилейСогласно информации, поступившей к abhazia-news.ru, значительная часть автомобилей, проданных в Краснодарском крае в рамках реализации программы по утилизации, была произведена отечественным ОАО «АвтоВАЗ»: около сорока процентов. Порядка двадцати процентов проданных по программе машин – автомобили производства известного немецкого концерна «Фольксваген». Еще пятнадцать процентов продаж пришлись на автомобили бренда «Хендай».

Отметим, что участие в программе по реализации новых автомобилей со скидкой за сдачу старых принимают примерно шестьдесят автомобильных салонов, расположенных в Краснодаре, Сочи, Новороссийске, Анапе и других кубанских городах, а также три организации, которые непосредственно занимаются утилизацией старых и вышедших из использования автомобилей. Реализация программы стартовала еще в прошлом году, и почти сразу она стала пользоваться большой популярностью. Поэтому в нынешнем году реализацию программы было решено продолжить.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика