Главная Общество На объектах социальной инфраструктуры Абхазии будут завершены ремонтно-восстановительные работы весной-летом 2014 года

На объектах социальной инфраструктуры Абхазии будут завершены ремонтно-восстановительные работы весной-летом 2014 года

Автор: Марина Агафонова

На объектах социальной инфраструктуры Абхазии будут завершены ремонтно-восстановительные работы весной-летом 2014 года, сообщает abhazia-news.ru.

По информации пресс-службы Президента РА, 20 марта у Президента республики Абхазия Александра Анкваба состоялось совещание по вопросам  завершения ремонтно-восстановительных работ, сдачи в эксплуатацию объектов образования и культуры и объектов медицинского и спортивного назначения. Объекты восстанавливаются в рамках Комплексного плана содействия социально-экономическому развитию республики Абхазия.

К концу марта 2014 года завершатся ремонтные работы в Гудаутской спортивной школе.

К началу апреля 2014 года будут сданы в эксплуатацию три детских сада в городе Сухум: улица Адыгейская, улица Гобечия, Кодорское шоссе и детский сад в поселке Цандрипш.

В апреле будет завершен капитальный ремонт зданий Абхазского государственного драматического театра им. Самсона Чанба, Русского театра драмы и Государственного архива Абхазии.

В июне 2014 года будут сданы в эксплуатацию дошкольные учреждения по улице Лакоба и улице Калинина в поселке Бзыпта и по улице Гагарина в городе Гудаута.

В мае-июле 2014 года завершится капитальный ремонт Гулрыпшского Дома культуры и Гудаутского Дома культуры.

В июле 2014 года, после проведения ремонтно-восстановительных работ, строителями планируется сдача в эксплуатацию второй половины Республиканской больницы в городе Сухум, Республиканского онкологического диспансера и Санитарно-эпидемиологической станции.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика